Senin, 23 Agustus 2010

Twitter Public Figure & Acara Indonesia (Part 3)

Nah sebelumnya aku pernah bahas beberapa artis dan acara Indonesia di postingan Twitter artis & acara, nah kemudian aku khusus twitter artis korea, nah tambahan yang sekarang, yang terbaru dari aku tuh twitter beberapa artis indonesia...

Bondan Prakoso & Fade to Black : http://twitter.com/BondanF2B

Dewa Budjana "Gigi" : http://twitter.com/dewabudjana

Armand Maulana " Gigi" : http://twitter.com/armandmaulana

Kevin "Vierra" : http://twitter.com/apriliokevin

Satrio "Alexa" : http://twitter.com/satrio_alexa

Anji "Drive" : http://twitter.com/driveAnji

Kamga "Tangga" : http://twitter.com/kamga_mo

Tika "Project Pop" : http://twitter.com/TikaPanggabean

Tantri "Kotak" : http://twitter.com/tantrikotak

Chua "Kotak" : http://twitter.com/chua_kotak

Tika "T2" : http://twitter.com/tikajibon

Widi "Vierra" : http://twitter.com/widikidiw

Glenn Fredly : http://twitter.com/GlennFredly

Ari Lasso : http://twitter.com/Ari_lasso

Tompi : http://twitter.com/dr_tompi

Anang Hermansyah : http://twitter.com/ananghijau

Petra Sihombing : http://twitter.com/petra_sihombing

Agnes Monica : http://twitter.com/agnezmo

Bunga Citra Lestari : http://twitter.com/bclsinclair

Titi DJ : http://twitter.com/ti2dj

Sherina Munaf : http://twitter.com/sherinamunaf

Melly Goeslaw : http://twitter.com/melly_goeslaw

Shanti : http://twitter.com/shanty78

Dewi Sandra : http://twitter.com/dewisandra

Gita Gutawa : http://twitter.com/gitagut

Melanie Subono : http://twitter.com/melaniesubono

Nicholas Saputra : http://twitter.com/nicsap

Dion Wiyoko : http://twitter.com/dionwiyoko

Didi Riyadi : http://twitter.com/didi_riyadi

Lukman Sardi : http://twitter.com/lukmansardi

Jonas Rivanno : http://twitter.com/jonasrivanno

Arifin Putra : http://twitter.com/arifinputra

Fedi Nuril : http://twitter.com/fedinuril

Tommy Kurniawan : http://twitter.com/tommykurniawan7

Evan Sanders : http://twitter.com/evanowy

Herjunot Ali : http://twitter.com/Herjuno7Ali

Handika Pratama : http://twitter.com/handikapratama

Dian Sastrowardoyo : http://twitter.com/therealDiSastr

Titi Kamal : http://twitter.com/titi_kamall

Sophia Latjuba : http://twitter.com/SophiaLatjuba

Laudya Cynthia Bella : http://twitter.com/Bellaudya829

Chelsea Olivia : http://twitter.com/chelseaolivia92

Revalina S. Temat : http://twitter.com/revalinatemat

Shireen Sungkar : http://twitter.com/shireensungkar

Gita Sinaga : http://twitter.com/gitasinaga

Intan Nuraini : http://twitter.com/intanuraini

Luna Maya : http://twitter.com/LuuNNyy

Dinda Kanyadewi : http://twitter.com/dindakanyaa

Nikita Willy : http://twitter.com/nikita_willy

Kinaryosih : http://twitter.com/kinaryosih_21

Verlita Evelyn : http://twitter.com/verlitaevelyn

Chika Jessica : http://twitter.com/ckjessica

Pevita Pearce : http://twitter.com/pevpearce

Olivia Jensen : http://twitter.com/olivjensen

Tora Sudiro : http://twitter.com/t_ORASUDI_ro

Daniel Mananta : http://twitter.com/vjdaniel

Indra Herlambang : http://twitter.com/indraherlambang

Dave Hendrik : http://twitter.com/davehendrik

Omesh : http://twitter.com/omeshomesh

Gading Martin : http://twitter.com/gadiiing

Cathy Sharon : http://twitter.com/cathysharon

Rianti Cartwright : http://twitter.com/riantic

Sandra Dewi : http://twitter.com/PrincessSandraD

Astrid Tiar : http://twitter.com/Astreedtiar

Thalita Latief : http://twitter.com/thalitalatief

Cut Tari : http://twitter.com/CTinsert

Meisya Siregar : http://twitter.com/meisyasiregar

Dewi Rezer : http://twitter.com/rezerdewi

Asri Welas : http://twitter.com/Asri_Welas

TJ : http://twitter.com/___TJ

Fitri 'Tropika' : http://twitter.com/fitrop

Dewi Lestari 'Dee' : http://twitter.com/deelestari

Olla Ramlan : http://twitter.com/olram_sean

Indro "WARKOP" : http://twitter.com/Indro_Warkop

Denny "Cagur" : http://twitter.com/DennyCagur

Ringgo : http://twitter.com/ringgoagus

Desta : http://twitter.com/desta80s

Vincent : http://twitter.com/vincentrompies

Arie 'Untung' : http://twitter.com/ArieKuntung

Indra Bekti : http://twitter.com/indrabektiasli

Eric Tjandra : http://twitter.com/edrictjandra

Ari Tulang : http://twitter.com/Aritulang and http://twitter.com/artbone

Butet Kartaredjasa : http://twitter.com/masbutet

Adrie Subono : http://twitter.com/AdrieSubono

Mira Lesmana : http://twitter.com/MirLes

Indra Lesmana : http://twitter.com/indralesmana

Tohpati : http://twitter.com/tohpati

Titi Sjuman : http://twitter.com/titisjuman

Viky Sianipar : http://twitter.com/vikysianipar

Addie MS : http://twitter.com/addiems

Andi Rianto : http://twitter.com/dudutna

Dian HP : http://twitter.com/DIANHP

Raditya Dika : http://twitter.com/radityadika

Gen FM Jakarta : http://twitter.com/987Genfm

Shahnaz Haque : http://twitter.com/shahnazhaque

Pramono Anung : http://twitter.com/pramonoanung

Anas Urbaningrum : http://twitter.com/anasurbaningrum

Aburizal Bakrie : http://twitter.com/aburizalbakrie

Tifatul Sembiring : http://twitter.com/tifsembiring

Maaf yah, kali ini daku ndak melengkapi dengan photo..Kebanyakan sich, jadinya daku juga lagi ndak banyak waktu..ndak sempat...

Tidak ada komentar:

Posting Komentar