Langsung ke konten utama

Pria Paling Seksi di Dunia - 2010

Okeh sekarang kita bakal bahas cowok-cowok seksi tahun 2010 ini. Check it out gals... ^-^

(1) Robert Pattinson


Birth Name : Robert Thomas-Pattinson

Birth Date : May 13, 1986

Birth Place : London, England, UK

(2) Taylor Lautner


Name :Taylor Lautner

Birth name :Taylor Daniel Lautner

Date of birth :11 February 1992

Place of birth :Grand Rapids, Michigan, USA

Height :5' 9" (1.75 m)














(3) Ian Somerhalder


  • Name: Ian Somerhalder
  • Date of Birth: December 08, 1978
  • Place of Birth: Covington, Louisiana, USA
(4) Xavier Samuel


Birth Date December 10, 1983

Birth Place Hamilton, Victoria, Australia

Nationality Australian

Education

  • Attended Flinders University Drama Centre in 2005
  • Graduated from Rostrevor College, Australia in 2001

(5) Kellan Lutz

Tempat & tanggal lahir 15 Maret 1985, Dickinson, North Dakota, USA
Nama lengkap Kellan Christopher Lutz
Tinggi badan 6' 1" (1.85 m)

6. Johnny Depp

7. Justin Bieber

8. Gerard Butler

9. Hayden Christensen

10. Channing Tatum

11. Orlando Bloom

12. Chace Crawford

13. Chris Brown

14. Justin Timberlake

15. Christiano Ronaldo

16. Ryan Gosling

17. Ed Westwick

18. Ashton Kutcher

19. Jake Gyllenhaal

20. Bradley Cooper

credit : OkeZone News

Nah, kelihatan kan kelima besar cowok ganteng itu cowok 'vampire' kecuali Taylor yang menjadi 'werewolf'. Cowok pertama, kedua, keempat, dan kelima itu bermain di Twilight Saga, dan si cowok ketiga bermain di Vampir Diaries.

Komentar

Postingan populer dari blog ini

SoEulMates - So Yi Jung & Chu Ga Eul

Selain MinSun, ada lagi pasangan lain yang lahir dari Boys Before Flowers ini lho. Masih ingat dengan kisah Xi Men dan Xiao Yu di Meteor Garden kan? Nah di Boys Before Flowers kisah antara So Yi Jung, sang cassanova dengan Chu Ga Eul lebih banyak, apalagi dalam Boys Before Flowers ini sudah ditambahkan kisah Meteor Rain. Pasangan ini dikenal sebagai SoEulMates, yah singkatan dari kedua namanya. Selain itu, masalah soulmates adalah pokok masalah mereka.


Yah hanya ingin mengingatkan kembali dgn kisah mereka. Nah waktu di New Caledonia kan ada tuh waktu mereka berdua gayung sepeda air barengan. Ga Eul bocor mulut mengenai Jan Di yang menyukai pria lain yg mungkin saja adlh soulmate dirinya. Yi Jung yg cassanova menanyakan apakah Ga Eul sudah punya. Ga Eul menyatakan belum, tp jika ia sudah menemukannya, ia tdk akan melepaskannya. Jika sudah lepas, maka hanya dapat menyesalinya. Hal ini membuat Yi Jung terdiam krn sebenarnya mengingat kisah cinta pertamanya dulu.


Sejak saat itu, Yi Jung dan…

Kiss Scene in drama "Love, Now"

Drama ini memang paling heboh soal kiss scene-nya... Oups mianhae lagi bulan puasa malah ngomong beginian.. Tapi aku mau share juga kiss scene yang mendapatkan penghargaan tahun 2012 lalu sebagai Best On Screen Kiss Scene in 2012.






Yups here their kiss scene in episode 3 the last part or the beginning in episode 4... They kissed in bathroom... So hot and so wet definitely. Hehehehehehehe....
Coba deh look this video... BGM dari video ini judulnya "An Alibi" dari Yen-J. Lagu ini adalah OST favorite aku lho...
cr : TerataiBunga@youtube
Yah, selain itu sebenarnya mereka masih banyak lagi on screen kiss scene...

Kalau yang di atas itu, di episode 30an kalau ndak salah...

Kalau yang ini sudah episode 50an yah... Hehehehehe...
Pokoknya nonton yah... Biar makin hot ajah...
Mau sharecapture dari video yah...







Sebenarnya mau capture George uses his tongue while kiss Annie... Coba deh perhatiin... Wkwkwkwkwkwk...